Песочная сказка "Царевна лягушка"

Известная русская народная сказка — рассказывает о том, что за безобразным обликом порою может скрываться прекрасная и необыкновенная человеческая душа. О том, что натворил Иван царевич и куда завело его легкомысленное любопытство, о том, какую тайну хранила Царевна –лягушка. Лягушка, Баба-Яга, Кощей Бессмертный, Иван-Царевич и, конечно, Василиса Премудрая — все эти герои и волшебные превращения удивительным образом появятся на экране, благодаря искусству художника по песку

Для детей 0+

«Театр на ПЕСКЕ» был создан в 2019 году. Это московский, негосударственный, некоммерческий коллективный проект. Мы инсценируем прозу, сказки, стихи — словом, всё, что поддаётся инсценировке. Создатели театра — энтузиасты и экспериментаторы. В творческих проектах театра соединяются музыка, художественное слово и изображение, создаваемое с помощью песка.

«Театр на ПЕСКЕ» — участник и победитель Международного конкурса в Пекине «2nd Silk Road & Young Dreams». Наш коллектив приглашают к участию  на телевизионные проекты программ «Жди меня», «Творческий вечер Алексея  Рыбникова» 1 канал.

«Театр на песке» участник многочисленных фестивалей: Книжный фестиваль «Красная площадь», международный кинофорум «Золотой Витязь», фестиваль «Традиция», Арт-фестиваль «Таврида», международного фестиваля народного творчества «Парус судьбы», создатель песочной анимации — декораций для спектакля Н.П. Бурляева и Е.В Богданович "Бемби", участник форумов молодых педагогов России, форума владельцев исторических усадеб. Всероссийский фестиваль детской книги РГДБ, Международный Фестиваль «Вятка Город Детства», Международный Православный фестиваль «Артос», «Серебряная Псалтирь», Международный фестиваль «Дни военно-исторического кино», IRISH WEEK, «Baltic Rally» и др.  Театр выступает на крупных площадках России.

Песок - особая материя, дающая возможность почти мгновенного создания инобытия, символ многообразия и стремительного изменения жизни. Завораживающая магия песочной анимации благотворно воздействует на человека, вызывая состояние покоя и умиротворения. В наш век цифровых технологий, повсеместной компьютеризации соприкосновение с живым природным материалом необходимо каждому человеку.

12 мая 2023 17:00–18:00

Успенское
МБУК КДЦ им. И. Д. Кобзона, дом культуры, Учительская ул., 40 А, село Успенское

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета