"Театр на песке" представляет песочный спектакль "Снежная королева"

Полюбившаяся миллионам детей волшебная история Г. Х. Андерсена в исполнении "Театра на песке" перенесет вас в атмосферу зимней сказки. Уникальный сплав песочной анимации в сочетании с живой электронной музыкой и бархатным голосом актëра-чтеца позволят вам отлично провести время, восполнив душевные силы, а вашим детям увидеть захватывающую историю о приключениях девочки Герды и спасении мальчика Кая…

Театры 6+

«Театр на ПЕСКЕ» был создан в 2019 году. Это московский, негосударственный, некоммерческий коллективный проект. Мы инсценируем прозу, сказки, стихи — словом, всё, что поддаётся инсценировке. Создатели театра — энтузиасты и экспериментаторы. В творческих проектах театра соединяются музыка, художественное слово и изображение, создаваемое с помощью песка.  В репертуаре театра есть спектакли и для детей, и для взрослых.

Песок - особая материя, дающая возможность почти мгновенного создания инобытия, символ многообразия и стремительного изменения жизни. Завораживающая магия песочной анимации благотворно воздействует на человека, вызывая состояние покоя и умиротворения. В наш век цифровых технологий, повсеместной компьютеризации соприкосновение с живым природным материалом необходимо каждому человеку. 

Мастер песочной анимации: лауреат международных конкурсов песочной анимации Екатерина Шеффер
Актёр-чтец: Алексей Ермаков
Режиссёр, композитор: Серëжа Сирин
Продюсер: Анастасия Руднева

 

Поделиться:

439 дней назад
15 января 2023 17:00–18:00

Москва
Москва, ул. Восточная, д 4, к. 1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов